24 ноября 2017

16:22
Строительные пирамиды, которые все чаще появляются в Украине, совсем не похожи на пирамиды египетские. Хоть и те и другие по факту являются объектами строительства. Вот только итог их возведения - слишком разный! Одними восхищаются, другие же напротив, являются объектами разочарования, сопровождаемые толпами обманутых инвесторов и многочисленными уголовными делами.
12:57
Максимально лаконично пытаюсь разобраться в скандальной ситуации, возникшей в Летнем театре, кто в ней виноват и что делать дальше.
15:53
"Укрзализныця" на период новогодних и рождественских праздников назначила дополнительные поезда в Киев, Львов и Днепр. Об этом сообщили в в пресс-центре национального железнодорожного перевозчика.
13:59
На 2018-й год планируется развернуть серийное производство ракет для РСЗО “Ольха”.
14:04
На ремонт дорог в Одесском регионе выделят 480 млн грн. из Государственного дорожного фонда Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.
11:11
"Укрзализныця" планирует получить пригородные поезда электрички из Германии бесплатно. Об этом заявил и.о. председателя правления компании Евгений Кравцов. А "Пассажирский Транспорт" показывает - какие именно.
10:41
Согласно новой редакции программы “Корвет”, государственные средства на её реализацию увеличены почти на 100%, однако ВМСУ получат свой долгожданный корвет “Владимир Великий” не раньше 2022 года.
11:41
Из-за допингового скандала Россия продолжает терять свои медали, добытые благодаря “передозам” в 2014 году.