9 ноября 2017

15:16
Китай, совершенно неожиданно, уменьшил импорт нефти из других стран и, больше всего это сокращение сказалось на российских поставках.
14:54
Сбербанк третий месяц подряд испытывает отток депозитов, исчисляемый уже сотнями миллиардов!
15:07
Строительная компания "Апк-Менеджмент" займется "реконструкцией" жилого многоквартирного дома, который находится по адресу Успенский переулок, 11. Сейчас здесь стоит полуразрушенное здание XIX века. Такое решение было принято на сессии Одесского горсовета. 
13:56
Сегодня в вагоноремонтных мастерских на Алексеевской площади официально презентовали недавно собранный в Одессе трамвай.
10:38
Намедни в Норвегию была доставлена очередная партия F-35, что является продолжением реализации планов по противодействию возможным гибридным угрозам.
12:07
Схема городских автобусов Белгорода-Днестровского серьезно меняется - в ближайшее время исполком утвердит шесть обновленных автобусных маршрутов.
11:11
В Украине показали высокие темпы бурения газовых скважин.
10:39
Одесский порт планирует потратить на ремонт автомобильной эстакады к "Красным пакгаузам" 24 миллиона гривен
09:51
8 ноября одесский горсовет объявил конкурс по выбору инвестора для внедрения в общественном транспорте электронного билета.
09:46
Пожар в здании Службы внешне разведки РФ просто пожар или нечто большее? 
08:46
Новое здание высотой в семь этажей, точно вписывающееся в ограничения Генплана для исторического центра Одессы, собираются построить на месте сгоревшего в 2007 году дома на углу улиц Жуковского и Пушкинской.