8 ноября 2017

18:08
7 ноября исполнилось 72 года с момента запуска в Одессе первой линии троллейбуса. Показываем, как выглядел тогда и выглядит сейчас самый первый маршрут "рогатого".
17:01
Теперь по Одесскому Оперному театру, так же как и оперным театрам Киева, Львова, Черновцов и киевской Оперетте можно совершить виртуальную трехмерную экскурсию в рамках проекта "Оперные театры Украины" от Google и Минкульта.
15:44
Очередные статические данные по ситуации в промышленном производстве РФ показали насколько благоприятны для сверхдержавы санкции третий год подряд.
14:52
Сегодня в Киевской области был проведен первый испытательный полёт БПЛА "Горлица". Так чем же в ближайшее время ВСУ будет грозить террористам и днём и ночью, настигая их при любых погодных условиях?
13:51
На сегодняшней сессии Одесского горсовета, депутаты проголосовали за проект под №3.4 "О внесении изменений в городскую целевую Программу развития информационной системы градостроительного кадастра на 2017-2020 годы", где предусматривается обновление топографической кадастровой карты.
12:04
В России ведут подготовку к встречи Трампа и Путина на саммите АТЭС, хотя состоится ли сама встреча ещё не известно. Но вопрос в другом, а стоит ли вообще проводить эту встречу, если после них на Россию сваливаются новые санкционные булыжники?
10:42
Россия распродает земли на берегу Байкала китайцам, для строительства заводов по производству бутилированной воды для китайского рынка. Сырьевой придаток?
08:21
После введения безвизового режима с Евросоюзом, для многих одесситов действительно "открылось окно в Европу". Одно из наиболее популярных направлений - Германия, куда можно в качестве варианта, доехать на автобусе.