27 октября 2017

17:06
В октябре, когда в Одессе традиционно наступает осень, в некоторых местах одесские трамваи ходят, в буквальном смысле слова, по золотому коридору опавших листьев.
15:41
Люблю путешествовать по российским новостным сайтам, порою наткнусь на такой феерический бред, что настроение поднимает на неделю вперед. Хотя, могу отметить изрядное однообразие фейков и преувеличений, которыми насыщенно российское медиапространство, что делает его довольно скучным. А потому, для меня стало весьма неприятным открытием, обнаружение на сайте информационного агентства УНИАН статьи с первых строк погружающей в фейковое болото запоребрикового образца.
13:34
В России третий год подряд отказываются от идеи ввода продовольственных карточек для десятков миллионов россиян, живущих за чертой бедности. Как всегда, танки важнее!
13:22
Грузопоток автомобильного транспорта в Одесском регионе по итогам первого полугодия нынешнего года вырос на 16,6% по данным областного управления статистики.
12:10
Южный Курьер разбирается в подробностях скандального одесского недостроя "Набережный квартал" - на кого оформлены документы на землю, кто является застройщиком, кто заказчиком. Информационным поводом стала акция протеста под почетным консульством Литвы.
12:05
Первая информация о составе нового санкционного списка США поразила количеством компаний и госструктур РФ!
13:16
Завтра, 28 октября, некоторые маршруты общественного транспорта Одессы изменят свою конечную остановку.
09:18
С введением нового графика движения поездов ОАО "Укрзализныця" открывает новые маршруты из Одессы и ряда других городов Украины. Об этом на заседании правительства рассказал и.о. председателя правления общества Евгений Кравцов.
10:04
В ходе своего визита в Индию госсекретарь США Рекс Тиллерсон много льстил принимающей стороне и не зря. Его лесть явно способствовала вытеснению России с индийского рынка боевой авиации.
11:31
За 6 месяцев 2017 года в Одесском регионе перевезли более 90 миллионов пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления статистики в Одесской области.
14:43
В начале ноября президент США Дональд Трамп начинает большое турне по странам проблемного региона, где головную боль создает маленькая, недемократическая недореспублика – КНДР. И аккомпанементом к данному турне в этот регион стягиваются авианосные ударные группы ВМС США.
10:01
Своим решением Кабинет Министров 25 октября выделил первые 500 миллионов гривен на начало строительства новой взлетной полосы Одесского аэропорта.