28 сентября 2017

13:13
Еженедельная статистика демонстрирует уверенный рост добычи и экспорта нефти в США, но кого все эти миллионы баррелей чёрного золота будут вытеснять с, и без того, переполненного предложениями рынка?
15:22
Круизная навигация сезона 2017 года на пассажирских судах класса "река - море" завершилась в порту Вилково на юге Одесской области - это был последний круиз этого года на лайнере "Принцесса Днепра".
11:31
В Полтавской области началось бурение газовой скважины, которая позволит добывать до 100 млн. м³ голубого золота в год.
14:47
Движение в районе путепровода "Поездной" и Горбатого моста будет односторонним уже с завтрашнего дня.
12:02
На глухой торцевой стене дома по Французскому бульвару, 11Б рисуют мурал в виде огромного тюленя - как часть масштабного проекта Odessarium по развитию городской среды.
12:34
Украинские железные дороги планируют запустить новый ночной экспресс между Одессой и Львовом, укомплектованный новыми пассажирскими вагонами Крюковского завода.
10:36
В мгновение ока в России на грани катастрофы оказывается 17 машиностроительных предприятий, входящих в крупнейший концерн, не справляющийся с колоссальным долгом. 
11:39
Кабмин утвердил проект реконструкции причала №7 Одесского морского порта. Такое решение было принято на заседании 27 сентября.