27 сентября 2017

10:38
Потери российского контингента в Сирии растут, сообщения о похоронах “интернационалистов” уже не такая редкость как год назад. Ем не менее, МО РФ старательно врет, дабы не омрачать ура-патриотические чувства россиян.
11:09
А вы помните о том противостоянии, что имело место между дипломатами США и РФ? Завершилось все угрозами ответных мер со стороны Москвы, но уже как месяц единственной ответной мерой стали ликвидированные парковочные места у посольства США.
15:50
Российские СМИ, так любящие рассказывать о дефолте в Украине, почем-то забывают упомянуть, что с 2018 года почти половина субъектов РФ окажется в категории дефолтных. 
15:00
Мининфраструктуры обещает 100 миллионов долларов китайских инвестиций на строительство дороги между портами Одессы, Николаева и Херсона.
15:30
Пополнение ВМСУ бронекатерами "Гюрза-М" не на шутку возбудило российское ура-патриотическое сообщество и не исключено, что Кремль вспомнит о том, что ДНР имеет выход к Азовскому морю и воспользуется этим для создания повышенной напряжённости в регионе. Так с каким противником может столкнуться «Гюрза» в случае розыгрыша этой карты? 
14:45
В первом полугодии 2017 года объёмы паромных перевозок на украино-грузинском направлении между портами Черноморск — Поти/Батуми выросли на 60%. Об этом сообщили в пресс-службе ГП "АМПУ".
14:21
Как в октябре будут ходить одесские автобусы, оборудованные для пассажиров с ограниченными возможностями
12:14
Уже месяц как была установлена первая арка на Крымский мост, а вторая все так же простаивает. С чем может быть связана подобная задержка?
11:55
В направлении Одессы по измененному маршруту следуют 9 пассажирских поездов. Их время задержки в пути составит до более чем пяти часов, а отдельных поездов - до 8 часов.