22 сентября 2017

16:12
Индонезия пришла к соглашению с Россией о покупке современных истребителей Су-35С за… Нет, не за доллары, а за пальмовое масло!
14:03
Во время встречи Путина с представителями ТОП-бизнеса Российской Федерации президент предупредил бизнесменов о том, что санкции не будут ослабляться, а только отягощаться!
16:48
Одесса, как всякий уважающий себя город-"миллионник" еще в советское время должна была получить метрополитен. Этого, по ряду причин, не случилось и теперь город буквально задыхается от отсутствия этого быстрого вида транспорта. В качестве более дешевой и, как выяснилось, столь же эффективной альтернативы сейчас создается осевая линия скоростного трамвая.
11:16
Как всегда российские СМИ разгоняют излишний ура-патриотизм вокруг новейших подводных лодок «Ясень», однако, насколько он обоснован и действительно ли США есть чего опасаться от этих, не “имеющих аналогов” в мире российских субмарин? Разберемся!
14:14
Из-за спортивных соревнований - кубка Украины по триатлону, 23 и 24 сентября меняются маршруты городского транспорта, следующие по проспекту Шевченко.
12:49
Назревает очередной скандал, ведь оккупированный российскими интервентами Крым посетил родственник короля Швеции!
09:36
Подходит к концу неделя в ходе которой главными событиями стали учения «Запад-2017» и съезд мировых лидеров в Нью-Йорк, на Генассамблею ООН. 
17:31
На Пересыпи продолжают менять трамвайные пути. Возобновить движение обещают к 7 октября. Как это происходит - смотрите в нашем репортаже.