21 сентября 2017

14:35
Размышления на фоне заявлений Герхарда Шредера о недопустимости возвращения Крыма Украине, возникли сомнения в подобной уверенности экс-канцлера ФРГ.
12:37
Банковский кризис в России продолжает сжигать сотни миллиардов рублей, ставя рекорды по затратам на спасение утопающих. 
12:07
Знакомим наших читателей с тем, как выглядят тоннели под одесским побережьем, по которым еще пару десятков лет назад передвигались электровозы с вагонетками - почти метро.
13:01
Пассажирский теплоход "Зирка Днепра" класса "река-море", взял курс на оккупированный Россией Крым.
11:31
Сейчас в российских СМИ широко рекламируют соглашение между «Артеком» и Министерством образования Сербии об обмене студентами и школьниками. Почему Сербия решила так себя подставить с оккупированным Крымом, объявляя накануне о жестком курсе в ЕС?
11:45
На судоверфи "Украина" Одесского порта завершили доковый ремонт сухогруза VILENA и продолжается ремонт нескольких вспомогательных судов порта Южный. Об этом сообщает пресс-служба администрации порта.
10:49
Украина впервые с 2013 года провела рыночное размещение своих ценных бумаг, причём на внушительную сумму в 3 млрд долларов!
10:30
Делегация нового катарского порта Хамад намерена посетить Украину в течение месяца. Об этом сообщил заместитель министра инфраструктуры Виктор Довгань в колонке на сайте "Новое время".