19 сентября 2017

13:50
Турецкая компания предъявила иск подразделению российского "Лукойла" размером в половину чистой прибыли компании.
14:30
Сложная ситуация с общественным транспортом в районе Лузановки в утренний час пик частично решается запуском дополнительных автобусов маршрута 190К.
13:48
Как-то давно так сложилось, что туристы предпочитают ездить на юг. И одесситы здесь не исключение: наиболее известные туристические направления – Затока, Белгород-Днестровский, Вилково и с недавних пор Болград – все они в южном направлении от Одессы. В результате север Одесской области практически неизвестен для туристической индустрии и большинства жителей жемчужины у моря. Ну что же, попытаюсь это немного исправить.
13:39
В морском торговом порту "Южный" приступили к разгрузке пятого по счету в текущем году судна с южноафриканским углем для ТЭС компании ДТЭК. Об этом сообщили в пресс-службе порта.
13:01
В новом проекте бюджета РФ учтены рекордные затраты на силовой сектор, на фоне урезания социальной сферы.
11:07
Допинговый скандал продолжает преследовать российских спортсменов, против выступления которых, на Олимпийских играх-2018, ополчились члены множества антидопинговых комитетов!
11:07
Вечером 15 сентября на сцене одесского театра Музкомедии читали "Мастера и Маргариту". Южный Курьер делится впечатлениями.
11:30
В России, на учениях "Запад-2017" боевой вертолёт Ка-52 так называемых "воздушно-космических" сил России открыл огонь ракетами "воздух-земля" по самой обычной автостоянке, на которой стояли машины журналистов.
11:11
На первый этап создания нового автобана от Балтийского до Черного моря с одним из конечных пунктов в Одессе правительство выделило первые 4 миллиарда гривен, которые начнут осваивать в 2018 году.