18 сентября 2017

20:43
Самый длинный день в истории судебного процесса по делу 2 мая: глазами нашего корреспондента мы смогли побывать на событиях, которые проходили после оправдания всех обвиняемых по делу 2 мая, кроме Долженкова и Мефедова, которым СБУ предъявило обвинения по новой статье.
16:05
Как известно, президент РФ проигнорировал открывшуюся в Нью-Йорке Генассамблею ООН. Чем могло быть вызвано подобное поведение Путина?
14:17
Как стало известно, распиаренная сделка по покупке китайцами акций «Роснефти» осуществлялась на деньги РФ. 
12:00
За псевдо-величие надо платить, но платит обычно народ, а потому, введение сборов на содержание «Крымнаша» было вполне ожидаемо. 
11:37
Закаленная в боях с санкциями Россия, на удивление многих, получила «мусорный» рейтинг от Standard & Poor's.
11:36
Сегодня Черноморский городской суд зачитывает обвинительный приговор для одесских сепаратистов, обвиняемых в организации массовых беспорядков 2 мая 2014 года. Обстановка напряженная и около здания суда, и внутри него: фоторепортаж с места событий.
10:33
Дмитрий Баринов уволился с должности председателя правления ЧАО "Украинское Дунайское пароходство" (УДП). Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
09:02
С 17 по 27 сентября в Одесском аэропорту приземлится 29 специально выделенных чартерных рейсов с религиозными евреями на борту, обслуживать которых будет новый терминал аэропорта. Хасиды традиционно совершат паломничество в Умань на могилу цадика (праведника) Нахмана в рамках празднования еврейского праздника Рош-ха-Шана, что обозначает Новый год.
08:40
Вчера на Николаевской дороге в районе Молодой Гвардии в направлении Пересыпи провалилась мостовая. Это, несомненно, приведет к длинным заторам на дорогах, так как район этой автотрассы и без аварийных ситуаций является наиболее сложным для транспорта в часы пик.