15 сентября 2017

16:40
Намедни из жизни ушёл очередной российский дипломат, пополнивший страшную статистику. 
15:44
В Европе отказались от запуска своих спутников российскими ракетами-носителями.
14:47
Стали известны результаты конкурса на некоторые одесские автобусные маршруты. В большинстве своем выиграли те перевозчики, которые обслуживали эти маршруты и ранее.
12:50
Еврокомиссия планирует отстранить "Газпром" от управления газопроводом "Северный поток - 2", но навредит ли это на самом деле российской монополии?
13:23
В Одесском порту эксперты из Германии и Украины решают, как и что делать с затонувшим волноломом около нового контейнерного терминала на Карантинном молу.
19:24
Или история о том, как назревающий кризис рынка недвижимости заставляет строительных магнатов катить бочку друг на друга и вести войны на улицах и в онлайне.
11:35
ПАО"Укрзализныця" планирует запуск нового поезда сообщением Одесса-Перемышль. Об этом сообщил в интервью РБК-Украина и.о. председателя правления УЗ Евгений Кравцов.
11:05
Мнение о то, что если США начнут поставки летального оружия Украине, то их поддержат страны-союзники, имеет право на жизнь. Но следует трезво смотреть на вещи, учитывая опыт последних трех лет. 
23:48
14 сентября в вагоноремонтных мастерских КП "Одесгорэлектротранс" презентовали очередной собранный силами предприятия новый трамвай, уже восьмой по счету.