13 сентября 2017

17:53
Этим летом сальдо торгового баланса РФ показало рекордный минимум, продолжив тренд на снижение!
14:21
Работы по замене трамвайных путей у Пересыпского моста с этой недели возобновились в рамках общего процесса реконструкции данной транспортной развязки.
15:58
В проходящем сейчас конкурсе на право обслуживания городских автобусных маршрутов участвует и КП "Одесгорэлектротранс" - с очевидной целью ликвидировать те маршруты автобусов, которые сейчас дублируют маршруты трамваев и троллейбусов.
15:24
Очередной скандал в “дружной” семье ЕАЭС, замешанный на экономической выгоде Москвы, снова поднимает вопрос о живучести данного образования.
15:05
За август по некоторым показателям порты в акватории Сухого лимана под Одессой (МТП "Черноморск" и ООО "Ильичевский рыбный порт") увеличили переработку грузов втрое, а всего обработали 2,2 миллиона тонн.
14:16
Российские СМИ в очередной раз запустили браваду на несуществующих видах вооружения и на этот раз не могут нахвалиться эсминцем "Лидер", который в лучшем случае начнут строить в 2019 году. Причём, по версии непредвзятых и объективных СМИ этот эсминец будет угрозой для всего флота США. Так ли это, разберемся!
14:21
Трамвайный маршрут №1 временно изменил свою схему движения. "Пассажирский Транспорт" показывает, как работает "изолированный" от депо и остальных маршрутов трамвай на поселке Котовского.
12:58
Логика и рационализм – это все не про «Роскосмос», который решил сделать ставку на “сырую”, дорогую и ограниченную в количестве стартовых площадок ракету. Причём взлетит она ещё очень не скоро…
11:48
В порту Южный началась разгрузка балкера Ocean Ambitious с американским углем. Об этом сообщили в пресс-службе морского торгового порта "Южный".
11:33
Крупнейший в России производитель антивирусных программ «Kaspersky Lab» был обвинён Администрацией президента США в сотрудничестве с ФСБ. Но то были только цветочки, теперь же Сенат готовит для «лаборатории» ягодки!
23:42
Трехсекционный частично низкопольный трамвай К1М6, созданный одесско-днепровской компанией "Татра-Юг", после двух лет разработки начинает испытания в городе Каменское.