12 сентября 2017

16:25
В Крыму оккупационные структуры стали публиковать статистику по «не сезону» и у каждой из них она содержит совершенно разные цифры, что заставляет усомниться в успехе «лета-2017».
15:58
В Одесской мэрии планируют построить три многоуровневых паркинга у въездов в центральную часть города ради борьбы с автомобильными пробками.
14:17
Как стало известно, российская сторона подготовила жесткий ответ на закрытие своего генерального консульства в Сан-Франциско и двух представительств в Вашингтоне и Нью-Йорке. И масштаб этого ответа поразит многих!
12:48
В России в очередной раз радуются псевдо-договорам заключенным с Китаем, которые он явно, как и в прошлые разы, не будет выполнять, сосредотачиваясь на погружении РФ в долговые обязательства.
11:48
Гордость ВМФ РФ «Адмирал Кузнецов» по загадочным причинам до сих пор не встал не долгожданный ремонт.
11:58
Ширину полосы движения в крупных городах Украины, в том числе и в Одессе, предлагают сузить. В Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства подали на рассмотрение проект новой государственной строительной нормы. Об этом сообщает пресс-служба "Укравтодора".