4 сентября 2017

15:23
В последние дни относительно  спокойная Россия стала эпицентром противостояния ислама и буддизма, пока мирного и словесного, но напрямую зависящего от событий в далёкой и незнакомой многим россиянам Мьянме. 
14:34
Будущий Керченский мост не только представляет собой самый большой экстремальный аттракцион, который в любой момент может уйти на дно морское, но и неоправданно дорогое удовольствие сверхдержавы с неограниченно замороженным пенсионным фондом.  
14:39
Одесская железная дорога в летний период перевезла более трех миллионов пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской железной дороги.
10:44
США блокируют российско-венесуэльскую сделку оставляя российские кредиты без какого либо обеспечения.
13:49
С 4 по 7 сентября в Одессе гостит итальянский ракетный эсминец "Дюранд де ла Пенн", прозванный военно-политическим обозревателем Александром Коваленко "терминатором", благодаря разнообразному комплексу весьма современного и опасного вооружения.
10:01
Очередные ядерные испытания КНДР могут оказаться последней каплей… 
12:32
На сегодняшнем аппаратном заседании в мэрии был поднят вопрос транспортного сообщения района, где располагается новый админкорпус горсовета на Ближних Мельницах с другими районами города.
08:44
Отсутствие украинских комплектующих и наличие санкций лишили российское МО возможности получить пять новых самолётов-амфибий Бе-200.
10:25
Новый терминал одесского аэропорта начал принимать пассажиров международных рейсов. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.
10:14
Показываем, как в Одессу попадают новые трамваи, точнее их корпуса в качестве исходного материала для последующей сборки.