31 августа 2017

14:48
Обзор бархатного сезона, который открылся в оккупированном Крыму, при помощи самого доступного средства – веб-камер.
14:34
С 13 до 18 часов 2 сентября по случаю Дня города маленьких одесситов приглашают покататься на ретро-трамвайчике, получить подарок, поучаствовать в конкурсах и получить хорошее настроение.
23:50
Руководство Одесской облгосадминистрации обратилось к министру инфраструктуры Украины, Владимиру Омеляну, с письменным заявлением о взятии под личный контроль вопрос увеличения штатной численности сотрудников управления Укртрансбезопасности в Одесской области, как минимум на 40 человек. Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОГА.
12:55
В ближайшее время из-за возникшего в банковской сфере РФ кризиса в экономику будет вброшено дополнительно 800 млрд рублей. Последствия этого вброса в полной мере россияне ощутят в 2018- году!
11:17
Отечественные СМИ очень часто сравнивают недавно принятый на вооружение ВСУ ПТРК «Корсар» с американским Javelin, что говорит о явном непрофессионализме утверждающих подобное. С другой стороны, украинский «пират» не менее опасный комплекс для вражеских танков.
11:30
Два переулка в центре Одессы - Сабанский и Нахимова с 16 сентября переводятся на односторонний режим движения.
22:27
Чиновники правления дорожного хозяйства Одесского горсовета объявили о конкурсе на выбор компании, способной провести работы для расширения проспекта Шевченко на транспортной развязке возле Дворца спорта.
10:13
Индия все меньше отдает предпочтения российской военной продукции и в первую очередь решила сделать ставку на истребители западных производителей.