16 августа 2017

17:00
Очередное задержание агента СБУ на оккупированных территориях с явным душком фейка. Российская пропаганда срочно нуждается в позабытой теме украинских ДРГ?
16:11
Одесский филиал ГП "Администрация морских портов Украины" на портале публичных госзакупок Prozorro объявил тендер на закупку услуг работы плавкранов и буксиров. Ожидаемая стоимость закупки составляет 3,256 млн. гривен.
14:31
В этом году в параде ко Дню Независимости Украины примет участие небывалое количество подразделений стран НАТО! 
13:34
Одно из крупнейших государственных предприятий Одесской области сегодня является предметом не менее крупных политических интриг и баталий. Но, как и прежде, морской торговый порт "Черноморск" масштабом, раскинувшись по берегам Сухого лимана.
13:16
С 18 по 20 августа из-за работ по ремонту теплотрассы по улице Базарной временно перекрывается перекресток с улицей Канатной и меняются проходящие здесь маршруты городского транспорта
12:06
На следующей неделе в Россию прибывает делегация командования морской пехоты Индонезии, с целью ознакомится с бронетранспортером БТ-3Ф. Однако, российские СМИ почему-то решили, что данный визит ознаменовал отказ Индонезии от БТР-4М в пользу их БТ-3Ф.
11:49
После введения безвизового режима с Евросоюзом, для многих одесситов действительно "открылось окно в Европу". Одними из наиболее популярных направлений являются Чехия и Словакия, куда можно в качестве варианта, доехать на автобусе.
10:39
Не успел в России отгреметь распиаренный «Танковый биатлон» как индийские СМИ накинулись на российские танки с нещадной критикой.