С одесских таксофонов можно позвонить бесплатно

Среда , 18 января 2017, 10:02
С 1 января звонки на фиксированные номера по всей Украине с универсальных таксофонов не тарифицируются.
С одесских таксофонов можно позвонить бесплатно

С нового года звонки с таксофонов на фиксированные номера в пределах города, области и всей страны являются бесплатными. Также не тарифицируются и разговоры с абонентами SIP-телефонии Укртелекома (код "892"). 

Сеть "Укртелекома" насчитывает почти 6 тыс. универсальных таксофонов, предоставляющих услуги как исходящих, так и входящих звонков. А это значит, что и звонки с таксофона на таксофон по Украине тоже бесплатные. Теперь пользователи фиксированной телефонии смогут без ограничений общаться с родными и знакомыми, которые живут в разных регионах страны.

"А знаете ли вы, что с наших таксофонов можно звонить бесплатно на все стационарные номера по всей стране? Украинцы уже активно пользуются этой услугой и за первые 10 дней нового года уже осуществили 4700 бесплатных междугородных звонков. Более всего звонили из Киева, Львова, Харькова и Запорожья. Поэтому находите таксофоны "Укртелекома" и звоните куда угодно и когда угодно, ничего не платя!" — говорится в сообщении на странице "Укртелекома" в Facebook.

Таксофоны расположены в общественных местах как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах. Это вокзалы, пляжи, центральные и спальные районы города, торговые центры, лечебно-оздоровительные учреждения и т. д. Укртелеком стремится обеспечить украинцам свободное общение, разрабатывая выгодные предложения, позволяющие экономить на услугах связи.