В соцсетях устроили проводы Соломии Бобровской

Пятница , 13 января 2017, 09:45
Как известно, вчера президент Украины официально представил нового председателя Одесской областной государственной администрации Максима Стапанова, которого бывших губернатор Михаил Саакашвили и члены его команды уже успели изрядно полить помоями. Так, на всякий случай, для проформы.
В соцсетях устроили проводы Соломии Бобровской

Сами же члены грузинской команды активно провожают в отставку Соломию Бобровскую и рассказывают, каким профессиональным менеджером она была.

"Временно и.о. главы ОГА Соломия Бобровская ушла в отставку. Ее упрямство, патриотизм, честность с собой всегда были для меня ориентиром и опорой. Отстроена библиотека, запущены образовательные хабы в районах. Возвращение военных частей на юг области — это результат ее неутомимости. Соломия самоотверженно работала ежедневно. Она говорит, что наша работа — это для тех, кто сейчас на Востоке. И это не просто слова — она потеряла друзей-пластунов на войне", - написала экс-руководительница Одесской таможни Юлия Марушевская.

Сама же Бобровская, которая судя из многочисленных постов, уже пакует чемоданы, заверила своих поклонников, что будет бороться.  "Повоюем, это о нас; только так. Это наша страна", - написала на своей странице в Фейсбук Соломия Бобровская.

Следует отметить, что Бобровская отметилась в регионе только одним – скандалом, который разразился во время борьбы со снежной стихией. Тогда она уехала в отпуск за пределы Украины. Не было никакой реакции главы региона по вопросу стихии, работы служб по ликвидации снежных заносов и спасению сотен людей, оказавшихся в снежном плену. Единственное, что вызвало реакцию Соломии Бобровской, это информация о повреждении языческого Дидуха, установленного в Горсаду Одессы. Временно исполняющая обязанности одесского губернатора Соломия Бобровская попала под шквал справедливой критики со стороны и своих подчиненных – чиновников местных райадминистраций, и депутатского корпуса Одесского областного совета. А депутатам облсовета пришлось брать на себя ответственность по координации всех действий предприятий и служб по ликвидации последствий стихии. 

Фото: Фейсбук-страница Соломии Бобровской