Снегоуборочная техника расчищает дорогу на Сарату (ФОТО)

Понедельник , 9 января 2017, 13:29
Сейчас идет расчистка участка от Монаш до поворота на Сарату. Там в низине намело много снега. Местами сугробы достигают 1,5 метра высоты. Водители пытаются объехать сложный участок дороги по полю.
Снегоуборочная техника расчищает дорогу на Сарату (ФОТО)

Как мы уже сообщали, час назад произошла встреча двух колонн снегоуборочной техники, которые расчищали дорогу от снежных заносов на участке между Белгородом-Днестровским и Монашими. Водители работали фактически сутки. Сейчас их смена закончилась, а на участок от Монаш до Сараты вышла другая смена снегоуборочной техники.

Сейчас идет расчистка участка от Монаш до поворота на Сарату. Там в низине намело много снега. Местами сугробы достигают 1,5 метра высоты.

Водители пытаются объехать сложный участок дороги по полю.

Дальше в сторону Сараты пока что расчищена одна полоса движения. Транспорт идет по этой полосе в обои стороны, применяя принцип карманов для отстоя встречной колонны.

Как отмечает наш фотокорреспондент, который отправился на юг Одесской области, чтобы задокументировать процесс ликвидации снежной стихии, на данном участке дороги сейчас довольно оживленное движение. В основном транспорт идет в сторону Одессы.

Замечены даже несколько маршруток Сарата-Одесса.

Большегрузный транспорт стоит на обочине, но встречаются и те, кто решил проигнорировать запрет на движение.