Одесский эрзац-губернатор не интересуется проблемами региона

Понедельник , 9 января 2017, 11:36
Временно исполняющая обязанности одесского губернатора Соломия Бобровская попала под шквал справедливой критики со стороны и своих подчиненных – чиновников местных райадминистраций, и депутатского корпуса Одесского областного совета.
Одесский эрзац-губернатор не интересуется проблемами региона

 Как оказалось, проблемы региона, который сейчас, что называется, всем миром борется с последствиями снежной стихии, абсолютно не интересуют Соломию Бобровскую. Как стало известно, Бобровская в настоящее время находится в отпуске за пределами Украины.

Не было никакой реакции главы региона по вопросу стихии, работы служб по ликвидации снежных заносов и спасению сотен людей, оказавшихся в снежном плену. Единственное, что вызвало реакцию Соломии Бобровской, это информация о повреждении чучела языческого Дидуха, установленного в Горсаду Одессы. 

Тем врерменем жители четырех сел в трех районах Одесской области все еще остаются без электроэнергии после снежной бури. Об этом сообщает отдел связей со СМИ и работы с общественностью Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области.  Для восстановления энергоснабжения задействованы 16 единиц техники и 46 работников "Одессаоблэнерго". Ликвидация последствий неблагоприятных погодных условий продолжается.

Фото: Павла Бойченко