Сотрудники Одесского управления СБУ получили спецавтомобили и ордера на квартиры (ФОТО)

Суббота , 5 ноября 2016, 11:58
Спецтранспот получили сотрудники, которые работают на границе. А, вручая ордера на квартиры, Василий Грицак отметил, что в этом году это уже второе выделение жилья сотрудникам одесского управления.
Сотрудники Одесского управления  СБУ получили спецавтомобили и ордера на квартиры (ФОТО)

Во время рабочей поездки в Одессу глава Службы безопасности Украины Василий Грицак передал сотрудникам регионального управления ордера на квартиры и специализированные автомобили, которые были выделены службе Одесским областным советом.

Сотрудники Одесского управления  СБУ получили спецавтомобили и ордера на квартиры

Глава спецслужбы подчеркнул плодотворное сотрудничество с местными властями. "Одесский облсовет понимает, что мы делаем общее дело, защищая мир и стабильность в регионе", - подчеркнул Василий Грицак.

Ключи от автомобилей были переданы работникам подразделений, работающим на границе. "Гибридная война, развязанная Россией, может прийти с любой стороны. Сорванная СБУ попытка создания Бессарабской народной республики, не снята с повестки российских спецслужб", - отметил он.

Грицак уверен, что переданные одесскому управлению Службы автомобили, помогут эффективно контролировать проблемные участки границы.

Сотрудники Одесского управления  СБУ получили спецавтомобили и ордера на квартиры

Вручая ордера на квартиры, Василий Грицак отметил, что в этом году это уже второе выделение жилья сотрудникам одесского управления. "Руководство государства уделяет огромное внимание решению жилищного вопроса военных, в частности работников спецслужбы", - подчеркнул он.

Только в  2016 году сотрудники СБ Украины получили 391 квартиру. До конца года в новые дома въедут еще 154 семьи военнослужащих Службы.

Фото: пресс-центр СБУ