Директор национального парка обвиняет Саакашвили в работе на браконьеров

Понедельник , 31 октября 2016, 13:41
Исполняющий обязанности директора Национального природного парка "Тузловские лиманы" Иван Русев обвинил председателя Одесской облгосадминистрации в работе на браконьеров.
Директор национального парка обвиняет Саакашвили в работе на браконьеров

Руководитель природного парка, расположенного на юге Одесской области, раскритиковал Михаила Саакашвили за содействие браконьерам. 

"Вот уже почти год, не хочет губернатор вникать в проблемы и решать их. Зато он принимает у себя браконьеров, его заместитель Бобровская также подыгрывает браконьерам , департамент экологии ОДА в тесной связке с браконьерами . А между тем, губернатору пора уже знать, что парк "Тузловские лиманы" национального уровня и водно-болотные угодья международного значения, которым беспредельщиками нанесен значительный ущерб. И губернатор не имеет права самоустраняться от решения проблем, тем более становиться на стороне тех, кто разрушает национальное достояние", - написал Иван Русев. 

Эколог отметил, что Михаил Саакашвили проводит встречи с браконьерами, разрушающими уникальную природу национального парка. 

"Саакашвили радостно встречает тех, кто уничтожает нацпарк, загадочно представляясь бедными местными жителями и жмет руку бывшему менту-начальнику Татарбунарской милиции, браконьерившим в НПП "Тузловские лиманы", - написал Иван Русев.