Коротко по выборам в России

Александр Коваленко, военно-политический обозреватель  |  Понедельник, 19 марта 2018, 10:01
В России состоялся фарс, именуемый “президентские выборы”.
Коротко по выборам в России

Не могу обойти стороной события, произошедшие намедни в соседнем гибридном государстве, а именно, четвертые (неофициально - пятые) выборы Путина РФ. Да, именно так, выборы Путина, а не президента, поскольку альтернативы бессменному главе  России нет и, видимо, не будет до его гробовой доски.

На данный момент его победа уже очевидна, ведь феноменальный результат в 76,66% вряд ли кто-то из конкурентов Путина мог превозмочь. Как в этот, так и в последующие разы, если они будут, конечно.

По сути, эти выборы ярко показали то, насколько россияне отдаляются от прогрессивного человечества в своем регрессе. Ведь сам процесс избирательной компании неоднократно сопровождался скандалами об указаниях руководителей всех рангов о принудительной явке с предоставлением списков кто и как проголосовал. На самих избирательных участках накрывались столы, завлекая банкетом, а так же проводились продовольственные ярмарки. По сути, президентские выборы в РФ больше напоминали массовый сход крупного-рогатого на водопой.

Отдельной статьей будут вбросы, немыслимое количество которых было зафиксировано камерами наблюдения и, которые не только сделали заветный рекорд Путину, но и обеспечили показатель явки выше 67%.

Откровенно говоря, данные выборы мировым сообществом должны не признаваться, но вряд ли на официальном уровне это будет сделано. Ведь с Кремлем ещё придется вести переговоры, а в условиях непризнания пенсионера на троне, как в лучших традициях СССР, это будет невозможно.

А потому, выборы в России можно считать состоявшимися. Одно обидно, до уровня Ким Чен Ына или того же Чаушеску, по степени народного обожания, Путин пока не дотягивает. Но в следующий раз уже должен наверстать!

    

 

ТЕГИ: россия
comments powered by HyperComments